Новости

15.12.2013
Подробный рассказ о том, как создать искусственный горнолыжный спуск с помощью специальных конструкций.
8.12.2012
с 4 по 7 декабря специалисты компании ООО "Попутный ветер" произвели монтаж пешеходного моста для Федерального Тренировочного Центра в Токсово.
25.11.2012
В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Статьи и публикации

Монтаж сцен и сценических конструкций

Монтаж сцен и сценических конструкций1.06.2014
Как правильно производить монтаж сцены и сценических конструкций? Что относится к дополнительным сценическим конструкциям? Подробнее здесь.....

О выборе фермовых систем.

О выборе фермовых систем.03.04.2014
В последние несколько лет рынок индустрии развлечений существенно расширился, при этом на нём появилось множество новых производителей. Усиление конкуренции на рынке означает расширение ассортимента и снижение цен, что, конечно, является преимуществом для потребителя. Недостатком является тот факт, что в этой ситуации можно запутаться, потому что фермы разных производителей, на первый взгляд выглядят одинаково. Рядовому пользователю трудно оценить качество только на основании внешнего вида продукции.

Временные конструкции на базе оборудования Layher и Prolyte

Временные конструкции на базе оборудования Layher и Prolyte19.10.2011
В практике современной строительной индустрии всё чаще используются временные конструкции, в основе которых используются строительные леса.

Быстровозводимые трибуны от компании ООО "Попутный ветер"

Быстровозводимые трибуны от компании ООО 12.09.2011
Быстровозводимые трибуны, поставляемые компанией «Попутный Ветер», позволяют значительно повысить степень использования имеющихся площадей. При проведении спортивных или зрелищных мероприятий трибуны быстро монтируются, позволяя создать комфортные условия для зрителей, а при отсутствии потребности в них, трибуны могут быть демонтированы, освобождая площадь. Только компания «Попутный Ветер» собирая быстровозводимые трибуны использует уникальные системы Layher.

Строительные металлоконструкции от компании ООО "Попутный Ветер"

Строительные металлоконструкции от компании ООО 06.09.2011
В последнее время особой популярностью пользуются строительные металлоконструкции для проведения различных видов ремонтных и восстановительных работ. Преимуществом данной продукции является ее высокая надежность, а также безопасность и возможность выдержать большие нагрузки. Вы сможете осуществлять необходимые работы в установленные сроки.

Вышки-туры Layher от компании ООО "Попутный ветер"

Вышки-туры Layher от компании ООО 29.08.2011
Высокое качество материалов и изготовления, продолжительный срок службы, многофункциональность, оптимальная безопасность – эти характеристики, среди прочего, являются основой для конструкций компании Layher и, тем самым, базисом безопасной работы и экономического успеха пользователей.

Авиация. Профессиональный подход к ремонту и техническому обслуживанию современных воздушных судов от компании ООО "Попутный ветер"

Авиация. Профессиональный подход к ремонту и техническому обслуживанию современных воздушных судов от компании ООО 21.10.2010
Уникальное профессиональное оборудование для покраски, ремонта и технического обслуживания Boeing, Airbus и отечественных самолётов

Строительные леса на заводах и промышленных объектах

Строительные леса на заводах и промышленных объектах09.10.2009
Использование строительных лесов на заводах и промышленных объектах