Новости

15.12.2013
Подробный рассказ о том, как создать искусственный горнолыжный спуск с помощью специальных конструкций.
8.12.2012
с 4 по 7 декабря специалисты компании ООО "Попутный ветер" произвели монтаж пешеходного моста для Федерального Тренировочного Центра в Токсово.
25.11.2012
В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Новости

Монтаж выставочного стенда для совещания главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России на базе отдыха "Бекасово"

25.11.2012

Монтаж выставочного стенда для совещания главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России на базе отдыха

В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм. Совещание будет посвящено памяти доктора технических наук, профессора, заслуженного деятеля науки и техники РФ Ю.И.Арчакова – известного ученого, специалиста в области исследования систем «водород-металл» и защиты металлов от коррозии.

Тема совещания: «Проблемы эксплуатации оборудования и пути повышения надежности технологических установок риформинга, гидроочистки и гидрокрекинга».

27 ноября специалисты компании ООО "Попутный Ветер" имеющие многолетний опыт работы с оборудованием Layher, будут производить монтаж выставочного стенда на территории базы отдыха "Бекасово". У посетителей совещания появится уникальная возможность поближе познакомится с уникальным оборудованием Layher, имеющего широкую популярность использования на нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятиях Европпы.


Архив новостей