Новости

15.12.2013
Подробный рассказ о том, как создать искусственный горнолыжный спуск с помощью специальных конструкций.
8.12.2012
с 4 по 7 декабря специалисты компании ООО "Попутный ветер" произвели монтаж пешеходного моста для Федерального Тренировочного Центра в Токсово.
25.11.2012
В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Новости

Компания ООО Попутный Ветер приняла участие в московском международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава»

29.06.2010

В мероприятии приняли участие более 3500 человек, в том числе представители 42 стран мира, спортивные делегации всех 83 субъектов Российской Федерации, 22 руководителя международных спортивных федераций и организаций, 35 руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Форум стал уникальной профессиональной площадкой для обмена опытом и налаживания партнерских отношений с коллегами из всех регионов страны и представителями мирового спортивного сообщества, обсуждения значения физической культуры и спорта в жизни общества как важнейшей составляющей социального и гуманитарного развития современной цивилизации, демонстрации материальных, интеллектуальных, информационных, научно-технических, финансовых ресурсов и инвестиционной привлекательности спортивной инфраструктуры страны.

Научная составляющая Форума включала в себя восемь научно-практических конференций, один семинар-совещание, один конгресс и девять круглых столов.

В рамках Форума прошли выставки «Спортивная литература, пресса, мультимедиа», «Современный спорт. Инновации и перспективы», а также Международный фестиваль документального спортивного кино и фотовыставка.

Кроме того, состоялась торжественная церемония награждения лауреатов национальных номинаций в области физической культуры и спорта и вручены медали «В память 30-летия Игр XXII Олимпиады 1980 года в г. Москве».

Представители компании «Попутный Ветер» в рамках рабочей программы Форума приняли участие:

Так же организаторами форума был издан каталог «Лидеры спортивной индустрии 2010» в который, вошла наша компания.


Архив новостей