Новости

15.12.2013
Подробный рассказ о том, как создать искусственный горнолыжный спуск с помощью специальных конструкций.
8.12.2012
с 4 по 7 декабря специалисты компании ООО "Попутный ветер" произвели монтаж пешеходного моста для Федерального Тренировочного Центра в Токсово.
25.11.2012
В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Новости

Участие компании Попутный Ветер в организации проведения отчетно-выборного собрания Паралимпийского комитета РФ

18.06.2010

Участие компании Попутный Ветер в организации проведения отчетно-выборного собрания Паралимпийского комитета РФ

18 июня 2010 г. Компания Попутный Ветер приняла участие в организации проведения отчетно-выборного собрания Паралимпийского комитета РФ в подмосковном Подольске.

Решения, предлагаемые компанией «Попутный Ветер, по оборудованию российских стадионов пандусами и специализированными местами для зрителей с ограниченными физическими возможностями и лиц их сопровождающими, стали предметом внимания и заинтересованного разговора с представителями Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Паралимпийского комитета России, региональных министерств спорта.

Конструктивный и заинтересованный разговор о перспективах обеспечения безбарьерной среды на российских стадионах состоялся с президентом Паралимпийского комитета России, Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Владимиром Лукиным.

Помощник председателя Исполкома Паралимпийского комитета РФ Андрей Новиков с интересом знакомится с лучшими мировыми решениями, предлагаемыми компанией «Попутный Ветер» по оборудованию спортивных сооружений зрительскими местами для лиц с ограниченными возможностями.

По завершению съезда Председатель Профсоюза Рожков Павел Алексеевич вручил благодарственное письмо компании попутный Ветер за участие в подготовке и организации отчетно-выборного собрания Паралимпийского комитета РФ в подмосковном Подольске.


Архив новостей