Новости

15.12.2013
Подробный рассказ о том, как создать искусственный горнолыжный спуск с помощью специальных конструкций.
8.12.2012
с 4 по 7 декабря специалисты компании ООО "Попутный ветер" произвели монтаж пешеходного моста для Федерального Тренировочного Центра в Токсово.
25.11.2012
В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Новости

Открытие нового раздела области применения Layher

26.09.2011

Открытие нового раздела области применения Layher

Компания «Попутный Ветер» с радостью представляет новый раздел на своём Интернет-сайте – «Быстросборные металлоконструкции в условиях чрезвычайных ситуаций». Наряду с традиционными областями применения продукции Layher, наша компания предлагает по достоинству оценить преимущества быстросборных металлоконструкций в условиях, когда скорость установки, мобильность, надёжность и простота оборудования приобретают жизненно важное значение. В условиях чрезвычайных ситуаций, мы предлагаем оптимальные решения для возведения временных мостов, и пешеходных переходв, полевых госпиталей и лагерей для пострадавших и беженцев , а так же быстросборных складов,  ангаров, вышек для следящих видеокамер и установки оборудования для мониторинга окружающей среды, временных укрытий, и специальных конструкций для проведения спасательных операций.

Новый раздел нашего сайта содержит ознакомительную информацию и показывает широту возможностей компании «Попутный Ветер» и оборудования Layher.


Архив новостей