Новости

15.12.2013
Подробный рассказ о том, как создать искусственный горнолыжный спуск с помощью специальных конструкций.
8.12.2012
с 4 по 7 декабря специалисты компании ООО "Попутный ветер" произвели монтаж пешеходного моста для Федерального Тренировочного Центра в Токсово.
25.11.2012
В период с 26 ноября по 30 ноября 2012г. состоится очередное Совещание главных механиков нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ с участием специалистов Ростехнадзора, научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм.

Статьи и публикации

Вышки-туры Layher от компании ООО "Попутный ветер"

29.08.2011

Высокое качество материалов и изготовления, продолжительный срок службы, многофункциональность, оптимальная безопасность – эти характеристики, среди прочего, являются основой для конструкций компании Layher и, тем самым, базисом безопасной работы и экономического успеха пользователей.

Малое количество основных элементов, которые используются в модульной форме в различных вариантах – дополнительное преимущество передвижных вышек-тур компании Layher.

Соединители достаточной длины гарантируют прочное соединение между рамами.

Использование алюминия (диаметр трубы 48,3 мм) облегчает вес конструкции при
монтажа, демонтаже и транспортировке.

Символ качества для вышек-тур Layher: накидные хомуты,
которые легким нажатием обеспечивает надежное соединение, ничего не шатается и не трясется.

Благодаря бортикам безопасности вокруг рабочей платформы инструменты или материалы не упадут с вышки-туры.

Настилы для безопасной долгой работы, снабжены люком для более удобного перемещения внутри лесов.

Рифленые перекладины лестниц обеспечивают надежную опору для ног при подъеме. Колеса с подшипником гарантируют маневренность всей вышки-туры – без каких-либо дополнительных усилий.
Это говорит о качестве и конструкции вышек-тур Layher, которые ориентированы на практическое использование таким образом, что все компоненты соответствуют DIN 4422 (Версия 892).

С вышками-турами Layher, вне зависимости от года производства, вы всегда имеете современные, безопасные, быстро монтируемые вышки широкого применения для выполнения работ на высоте.